Руководство по выбору сумки


Для каждой женщины существует аксессуар, без которого она не представляет свой образ завершенным. Для многих – это женская сумка. В некоторых западных странах существует так называемый «Национальный день сумок», во время празднования которого происходят различные показы коллекций сумок, где каждая любительница может подобрать вариант наиболее подходящий именно ей.

Наступило лето – пора, когда каждая модница может менять сумочки в зависимости от желания, будь то яркая большая сумка – «Hobo» и «Tote», либо миниатюрный вариант «wristlet» и «baguette». Cумки от компании «Золотой дождь» позволит вам оставаться на модной волне в любой сезон.

Стильные, удобные и функциональные сумки , которые будут сочетаться с одеждой и обувью – вот один из немаловажных элементов, формирующих образ успешной женщины. По тому какую сумку выбирает женщина, можно определить ее характер. На прогулку одна сумка, на деловую встречу – другая, для похода по магазинам или встреч с друзьями третья, так что, подбирая сумку, не ошибитесь в выборе.

Остановившись на сумке относительно больших размеров, типа «Hobo» или «Tote», несмотря на всё их удобство, помните, что весить таковая сумка по медицинским показаниям должна не более 2-х кг. Если же она будет противоречить данным показаниям, то это чревато неблагоприятными последствиями для организма, в частности для позвоночника. По данным медицинских исследований, излишняя тяжесть, при ношении сумки больше указанной нормы, приводит к болям в уровне спины и шеи, а следовательно, к искривлению фигуры.

Поэтому, при подборе аксессуара вам необходимо руководствоваться также и советами медиков, а не только стилистов.

Купить женские сумки от российского производителя компании «Золотой дождь» - это способ приобрести качественные сумки оптом за актуальные цены. В ассортименте нашей продукции, представленной в каталоге, вы сможете найти не только коллекции на лето, но и на будущую осень. Все модели женских сумок разрабатываются нашей собственной дизайнерской группой, и представляют собой уникальное сочетание дизайнерской мысли ивеяний моды.