Наиболее популярная модель женской сумки

В наше время ассортимент женских сумок просто поражает. Классические, оригинальные, вечерние, повседневные – подобрать можно на любой вкус, цвет и кошелек. Какие же модные модели подготовили для нас дизайнеры на 2023 год? Рассмотрим подробнее это в нашей статье.

Моделей разнообразной направленности много, но наиболее топовыми считается

  • круглая – позволяет выглядеть скромно, но при этом притягивает взгляды;
  • оверсайз – не просто заметный тренд, но и популярная модель. Для такой сумки нет строгих правил, с чем она должна сочетаться, и при этом в нее поместится практически все. Для женщины с насыщенным графиком это просто находка;
  • сумка через плечо – считается среди дизайнеров популярной вечной классикой;
  • сумка необычной формы и в необычном исполнении – эффектная модель, обеспечивающая вам яркий образ на весь день.

Определиться с какой-то одной сумкой просто невозможно при таком разнообразии. Нынешних модниц особенно радует то, что этот женский аксессуар перестал быть только «удобным», теперь он сочетает в себе стиль, яркое украшение и функциональность. Помните, что сумка не должна исказить пропорции вашего силуэта. Зачастую это важнее, чем правильное сочетание цветов. Выбирать для себя наиболее популярную сумку можно основываясь только на собственном опыте, ведь каждая женщина уникальна по-своему.

Если у вас остались вопросы по выбору женской сумки, вы можете обратиться в нашу компанию по контактному номеру телефона: 8 (8412) 62-03-99, +7 960 317 19 29.