Какую сумку подобрать к элегантному пальто

Выбор сумки сам по себе уже является ответственным процессом. Однако если требуется подобрать сумку к женскому пальто, то в этом случае нужно уделить особое внимание. Мы сделали для вас небольшую подборку о том, как же правильно подобрать сумку к пальто.

Чтобы сумка и пальто между собой сочетались, нужно соблюдать следующие моменты:

  • сочетание общего стиля в гардеробе – необходимо тщательно продумать, насколько будут грамотно сочетаться между собой все элементы гардероба;
  • подходит ли материал сумки и пальто между собой;
  • цвет – для осеннего пальто хорошо подойдет сумочка серого, бежевого, коричневого или черного цвета. Некоторые дизайнеры даже советуют рассмотреть красный цвет – это будет смелое решение, однако его достаточно просто правильно поддержать и ваш образ будет невероятно стильным и элегантным. В любом случае цвета следует сочетать, основываясь на пальто;
  • рисунок и дизайн

Проявив чувство вкуса и стиля вы сможете сделать сумку элегантным и выразительным дополнением гардероба, создать стильный образ на прохладное время года. Учитывайте общее направление ваших вещей. Не стоит мешать между собой элегантность и кэжуал или оверсайз. Правильно подобранная сумка и акценты, расставленные с ее помощью, сделают образ гармоничным.

Таким образом, выбрать сумку к пальто не составляет труда. Нет каких-то слишком строгих правил.

Если у вас остались вопросы, то для более подробной консультации вы можете обратиться в нашу компанию по контактному номеру телефона: 8 (8412) 62-03-99, +7 (960) 317-19-29.