Одним из главных женских аксессуаров, который никогда не выйдет из моды, можно смело назвать - это сумка. Она прекрасно подчеркивает индивидуальность своей обладательницы, её яркость.

21-08-22

Несмотря на то, что трендами правят яркие оттенки, классический монохром не потерял своей актуальности. Дизайнеры не отказываются от темных и благородных тонов, так как именно в этих оттенках востребованы классические модели для повседневных и вечерних выходов. Мода движется по спирали, поэтому можно быть уверенным, что классические цвета мы увидим в современных интерпретациях.

И так, рассмотрим, что же будет актуально осенью этого года? Это

  • анималистичные принты – крокодиловый, леопардовый, змеиный принт будет радовать нас ещё какое-то время;
  • сочетание двух цветов – одно из самых модных направлений этого года, которое можно представить во всех возможных вариациях;
  • сумка-бочонок мягких пастельных оттенков;
  • мягкие пуховые сумочки голубого, белого, красного цветов или разметкой в клетку;
  • великолепные цвета серого, синего, сложные оттенки коричневого будут прекрасно смотреться ещё долгое время.

Что ж, выбрать сумку модного цвета не такое простое занятие. Ведь зачастую, в гардеробе женщины насчитывается намного больше, чем один экземпляр. Именно поэтому многие дизайнеры рекомендуют иметь одну сумку с спокойными, мягкими оттенками для ежедневного выхода, и более яркие, активные тона для вечера или праздничного события.

Если у Вас остались вопросы, то Вы можете обратиться по контактному номеру телефона 8(8412) 62-03-99+7 960 317 19