Какой из аксессуаров девушка носит каждый день? И не просто носит, это её маленькое сокровище, её тайник, если угодно. Правильно, речь идет о женских сумках. Об их количественном разнообразии можно говорить бесконечно – клатчи, рюкзаки, объемные шопперы…Но как же выбрать производителя? На что стоит сделать акцент?

Обратите внимание на то, из какого материала изготавливают сумки. Дешевая подделка испортит вам не только настроение в скором времени, но и изрядно потерзает кошелек. А вот качественное изделие прослужит длительный срок и подарит много хорошего настроения, а также комплименты владелице.

55. Производитель женских сумок

 

Стоит учесть, на сколько разнообразна коллекция у производителя. Возможно, он ограничивается двумя – тремя. Внимательно изучайте этикетку – в ней скрываются многие подводные камни. Среди основных моделей можно перечислить:

üбарсетка

üсумка в виде купола

üрюкзак

üклатч

üкруглая

üдорожная

üшоппер

üсаквояж

Как понимаете, выбор более чем предостаточный – на любой возраст и вкус. Стоит также обратить внимание на то, делает ли производитель акцент на деталях и фурнитуре. Пуговицы, застежки, кольца, карабины, пряжки – все это прекрасно дополнит образ сумки и сделает её уникальной в своем роде.

Производители дают рекомендации по уходу за своими изделиями, советуем следовать им, чтобы продлить срок эксплуатации своего изделия.

По всем интересующим вопросам обращайтесь по контактному номеру телефона (8412) 62-03-99 или +7 (960) 317-19-29.