50 оттенков серого в жизни женщины

 

У каждой из нас есть свой особенный, любимый цвет или даже несколько, что определяет выбор цветовой гаммы того, что нас окружает: одежды, аксессуаров, сумочки.

В этой статье уделим внимание серому цвету. Незаслуженно он отошел на второй план у дизайнеров сумок. Нам хочется рассказать о том, как этот благородный цвет может помочь создать притягательный аристократический и кэжуал образ. Оттенков серого великое множество, но мы насчитали 50 основных.

 

 Вот они:

  50ottenkov seryi bagsgr

 Серая сумка - универсальный аксессуар, который впишется в образ, не нагружая мрачными тонами. Серый цвет смотрится очень мягко и не "режет" глаз, он немаркий, строгий. Его можно сочетать как с яркой одеждой, так и с вещами нейтральных оттенков.

  

 

Вариаций у серого довольно много, и каждая  может выбрать тот оттенок, который идет ей больше всего. Пепельный, металлик, мышиный, свинцовый, серебристый, мокрый асфальт - это все изобилие его оттенков. Он настолько универсален, что подойдет практически в любом стиле одежды, как деловом и строгом, так и привычном повседневном.

 

 

 Вот такой незаменимый атрибут гардероба - серая сумка. С чем носить эту вещь?

 

Почти весь цветовой спектр будет прекрасно смотреться с этим колером. Главное, не бояться экспериментировать.

Желтый, красный, зеленый, синий, оранжевый - подберите к ним, в зависимости от стиля одежды, серый клатч или рюкзачок насыщенного тона. Такой образ будет очень экстравагантным, вы не останетесь незамеченной.

 

  

Если говорить о более мягких цветах - розовом, голубом, бежевом, лиловом, - то тут хорошо будет сделать выбор в пользу более нежных и светлых оттенков серого. Таким образом, ваш ансамбль получится очень женственным и легким. 

 

Серые вещи совмещать с сумкой такого же цвета нежелательно, но если это необходимо, то стоит сочетать светлые тона с темными. К образу в одном цвете лучше всего будет подобрать яркие и массивные аксессуары: бусы, браслеты, заколки для волос и другие. Внимательно отнеситесь к размеру вещи. Есть одно негласное женское правило: чем меньше размер нашей сумочки, тем более организованно и собранно мы выглядим. Недаром говорят, что по одному этому предмету можно многое узнать о характере владелицы. 

 

  

 

Современный широкий ассортимент сумок позволяет выбрать вариант, подходящий к любым лукам, не выбиваясь из общего ансамбля.

Смело пробуйте женскую серую сумочку с разными образами!